Sonderangebote
Produkte filtern
Dyness Tower 2.0 Batteriemodul mit 3,37 kWh
- Hersteller: Dyness
- Hersteller-Typ: HV9637 V2
- Art. Nr.: 12300
| Nettokapazität: | 3,37 kWh |
|---|---|
| Batterietyp: | Hochvolt Lithium-Eisen-Phosphat |
| Garantie: | 10 Jahre |
| Speicher-Typ: | Hochvolt Batterie |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "ea16f2bf44bb59f9977f7a1e88c1c500",
"item_brand": "",
"item_name": "Dyness Tower 2.0 Batteriemodul mit 3,37 kWh",
"item_id": "12300",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "018e75ccb02371a5a2b3bdeaf85e1150",
"item_list_name": "Sonderangebote",
"item_category": "Sonderangebote",
"item_category2": "Heimspeicher",
"item_category3": "Dyness",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "ea16f2bf44bb59f9977f7a1e88c1c500"
}
}
Dyness Tower 2.0 BDU
- Hersteller: Dyness
- Hersteller-Typ: Tower BDU GEN2 + Base
- Art. Nr.: 12301
| Batterietyp: | Hochvolt Lithium |
|---|---|
| Garantie: | 10 Jahre |
| Speicher-Typ: | Hochvolt Batterie |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "dec0569448aa54168b430764cd34996b",
"item_brand": "",
"item_name": "Dyness Tower 2.0 BDU",
"item_id": "12301",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "018e75ccb02371a5a2b3bdeaf85e1150",
"item_list_name": "Sonderangebote",
"item_category": "Sonderangebote",
"item_category2": "Heimspeicher",
"item_category3": "Dyness",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "dec0569448aa54168b430764cd34996b"
}
}
Dyness Tower 2.0 T7 mit 6,74 kWh
- Hersteller: Dyness
- Art. Nr.: 12357
| Nettokapazität: | 6,74 kWh |
|---|---|
| Batterietyp: | Hochvolt Lithium-Eisen-Phosphat |
| Garantie: | 10 Jahre |
| Speicher-Typ: | Hochvolt Batterie |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "fad794bcb0e35e5493c400a33750d2f1",
"item_brand": "",
"item_name": "Dyness Tower 2.0 T7 mit 6,74 kWh",
"item_id": "12357",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "018e75ccb02371a5a2b3bdeaf85e1150",
"item_list_name": "Sonderangebote",
"item_category": "Sonderangebote",
"item_category2": "Heimspeicher",
"item_category3": "Dyness",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "fad794bcb0e35e5493c400a33750d2f1"
}
}
Dyness Tower 2.0 T10 mit 10,12 kWh
- Hersteller: Dyness
- Art. Nr.: 12305
| Nettokapazität: | 10,12 kWh |
|---|---|
| Batterietyp: | Hochvolt Lithium-Eisen-Phosphat |
| Garantie: | 10 Jahre |
| Speicher-Typ: | Hochvolt Batterie |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "dafb89b63981584e877efbaf2bbe0cbe",
"item_brand": "",
"item_name": "Dyness Tower 2.0 T10 mit 10,12 kWh",
"item_id": "12305",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "018e75ccb02371a5a2b3bdeaf85e1150",
"item_list_name": "Sonderangebote",
"item_category": "Sonderangebote",
"item_category2": "Heimspeicher",
"item_category3": "Dyness",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "dafb89b63981584e877efbaf2bbe0cbe"
}
}
Dyness Tower 2.0 T14 mit 13,5 kWh
- Hersteller: Dyness
- Art. Nr.: 12309
| Nettokapazität: | 13,5 kWh |
|---|---|
| Batterietyp: | Hochvolt Lithium-Eisen-Phosphat |
| Garantie: | 10 Jahre |
| Speicher-Typ: | Hochvolt Batterie |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "78f38ba5ee195071b3a588127ed39887",
"item_brand": "",
"item_name": "Dyness Tower 2.0 T14 mit 13,5 kWh",
"item_id": "12309",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "018e75ccb02371a5a2b3bdeaf85e1150",
"item_list_name": "Sonderangebote",
"item_category": "Sonderangebote",
"item_category2": "Heimspeicher",
"item_category3": "Dyness",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "78f38ba5ee195071b3a588127ed39887"
}
}
Dyness Tower 2.0 T17 mit 16,87 kWh
- Hersteller: Dyness
- Art. Nr.: 12312
| Nettokapazität: | 16,87 kWh |
|---|---|
| Batterietyp: | Hochvolt Lithium-Eisen-Phosphat |
| Garantie: | 10 Jahre |
| Speicher-Typ: | Hochvolt Batterie |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "cdffe16f1c4854e88272070baf3dce3d",
"item_brand": "",
"item_name": "Dyness Tower 2.0 T17 mit 16,87 kWh",
"item_id": "12312",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "018e75ccb02371a5a2b3bdeaf85e1150",
"item_list_name": "Sonderangebote",
"item_category": "Sonderangebote",
"item_category2": "Heimspeicher",
"item_category3": "Dyness",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "cdffe16f1c4854e88272070baf3dce3d"
}
}
Dyness Tower 2.0 T21 mit 19,2 kWh
- Hersteller: Dyness
- Art. Nr.: 12313
| Nettokapazität: | 19,2 kWh |
|---|---|
| Batterietyp: | Hochvolt Lithium-Eisen-Phosphat |
| Garantie: | 10 Jahre |
| Speicher-Typ: | Hochvolt Batterie |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "56941898c7665f4d82e515a60c2a0f33",
"item_brand": "",
"item_name": "Dyness Tower 2.0 T21 mit 19,2 kWh",
"item_id": "12313",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "018e75ccb02371a5a2b3bdeaf85e1150",
"item_list_name": "Sonderangebote",
"item_category": "Sonderangebote",
"item_category2": "Heimspeicher",
"item_category3": "Dyness",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "56941898c7665f4d82e515a60c2a0f33"
}
}
SMARTFOX Einschraubheizkörper 3kW 230V
- Hersteller: SmartFox
- Art. Nr.: 806
| Heizsystem-Typ: | Heizstäbe |
|---|---|
| Heizleistung: | 3 kW |
| Abmessung: | 510 x 80 x 80 in mm (L x B x H) |
| Strombedarf: | 3 kW |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "037322858a8f5db1bf4a9976213c1068",
"item_brand": "",
"item_name": "SMARTFOX Einschraubheizkörper 3kW 230V",
"item_id": "806",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "018e75ccb02371a5a2b3bdeaf85e1150",
"item_list_name": "Sonderangebote",
"item_category": "Sonderangebote",
"item_category2": "Heizsysteme",
"item_category3": "SmartFox",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "037322858a8f5db1bf4a9976213c1068"
}
}
GoodWe ET Plus 16A - GW10KN-ET
- Hersteller: GoodWe
- Hersteller-Typ: GW10KN-ET
- Art. Nr.: 8252
| Phasen: | 3 |
|---|---|
| Wechselrichter-Typ: | Asymmetrische Wechselrichter, Hybrid-Wechselrichter |
| MPP-Tracker: | 2 |
| AC-Leistung: | 10 kW |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Kommunikation: | RS485, WiFi |
| Spannungsbereich: | 200 - 850 Volt |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "10906d35163a5c5abd1d1de9fcb3f705",
"item_brand": "",
"item_name": "GoodWe ET Plus 16A - GW10KN-ET",
"item_id": "8252",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "018e75ccb02371a5a2b3bdeaf85e1150",
"item_list_name": "Sonderangebote",
"item_category": "Sonderangebote",
"item_category2": "Wechselrichter",
"item_category3": "GoodWe",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "10906d35163a5c5abd1d1de9fcb3f705"
}
}
Container
- Top-Deal
TW Solar Doppelglas TWMNH-48HW 470W
- Hersteller: Tongwei
- Hersteller-Typ: TWMNH-48HW 470W
- Art. Nr.: 14386
| Leistung: | 470 Watt |
|---|---|
| Effizienz: | 23,5 % |
| Bauweise: | Glas-Glas |
| Garantie: | 25/30 Jahre |
| Abmessung: | 1762 x 1134 x 30 |
| Zellzwischenräume: | Weiß |
| Rahmenfarbe: | Schwarz |
| Technologie: | TOPCon |
| Stecker: | MC4 |
| Schneelast: | 6000 Pa |
| Windlast: | 4000 Pa |
| Modul-Typ: | Glas-Glas Module, Hochleistungsmodule |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "1571bacc0e8c56e7873ad836519a1301",
"item_brand": "",
"item_name": "TW Solar Doppelglas TWMNH-48HW 470W",
"item_id": "14386",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "018e75ccb02371a5a2b3bdeaf85e1150",
"item_list_name": "Sonderangebote",
"item_category": "Sonderangebote",
"item_category2": "Module",
"item_category3": "Tongwei",
"extra": {
"minPurchase": "936",
"shopware_id": "1571bacc0e8c56e7873ad836519a1301"
}
}
Hisense Brauchwasserwärmepumpe Hi-Water R290 250 l
- Hersteller: Hisense Gorenje
- Hersteller-Typ: AH-250U4GBB00
- Art. Nr.: 13803
| Heizsystem-Typ: | Brauchwasser-Wärmepumpen |
|---|---|
| Abmessung: | 600 x 600 x 1981 in mm (L x B x H) |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Füllmenge: | 250 Liter |
| Strombedarf: | max. 3,5 kW |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "288e1a533cf05e06a54da187176981d2",
"item_brand": "",
"item_name": "Hisense Brauchwasserwärmepumpe Hi-Water R290 250 l",
"item_id": "13803",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "018e75ccb02371a5a2b3bdeaf85e1150",
"item_list_name": "Sonderangebote",
"item_category": "Sonderangebote",
"item_category2": "Heizsysteme",
"item_category3": "Hisense Gorenje",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "288e1a533cf05e06a54da187176981d2"
}
}
GoodWe ET Plus 16A - GW6.5KN-ET & LG RESU FLEX 12.9
- Hersteller: LG Energy Solution & GoodWe
- Art. Nr.: 14894
| Wechselrichter: | GoodWe ET Plus 16A - GW6.5KN-ET |
|---|---|
| Phasen: | 3 |
| Speicher: | LG RESU FLEX 12.9 |
| Nettokapazität: | 12,9 kWh |
| Batterie-Typ: | Hochvolt Lithium |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "28c710408c835c27aca067479076f117",
"item_brand": "",
"item_name": "GoodWe ET Plus 16A - GW6.5KN-ET & LG RESU FLEX 12.9",
"item_id": "14894",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "018e75ccb02371a5a2b3bdeaf85e1150",
"item_list_name": "Sonderangebote",
"item_category": "Sonderangebote",
"item_category2": "Speicherpakete",
"item_category3": "LG Energy Solution and GoodWe",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "28c710408c835c27aca067479076f117"
}
}
Top-Produkte zu reduzierten Preisen.

Memodo bietet dir immer beste Qualität zu Top-Preisen. In unserem Sale-Bereich findest du zum Beispiel Produkte, die wir aus dem Sortiment nehmen. Deshalb kannst du hier unter anderem Wechselrichter, Solarmodule, Stromspeicher, Montagesysteme, Brauchwasser-Wärmepumpen oder auch das passende Zubehör zu Aktionspreisen kaufen.
Abonniere ganz einfach unseren Newsletter und wir informieren dich immer als Erstes über Produkte und Aktionen. Hier anmelden!









