Kontakt

 

So erreichen Sie uns:

Linie_grau

Büro München:

Memodo GmbH
Linprunstraße 16
80335 München
Deutschland
Phone +49 (0)89 904 10 15 - 00
Fax +49 (0)89 904 10 15 - 99
Mail: info@memodo.de

Linie_grau

Büro Nürnberg:

Memodo GmbH
Nimrodstraße 10
90441 Nürnberg
Phone +49 (0)911 310 44 99 - 0
Fax +49 (0)89 904 10 15 - 99
Mail: info@memodo.de

Linie_grau

Technische Beratung:

Sebastian Schulz
Phone +49 (0)89 904 10 15 - 04
Mail: s.schulz@memodo.de

Dieter Jauch
Phone +49(0)911 310 44 99 - 2
Mail: d.jauch@memodo.de

Linie_grau

Vertrieb:

Andreas Rosen
Vertriebsleiter / Vertrieb Zentraleuropa
Phone: +49 (0)171 511 356 90
Mail: a.rosen@memodo.de

Harald Mette
Vertrieb Nord/West
Phone: +49 (0)89 901 10 15 - 05
Mail: h.mette@memodo.de

Markus Heydolph
Vertrieb Ost
Phone: +49 (0)911 310 44 99 - 1
Mail: m.heydolph@memodo.de

Daniel Hüttl
Vertrieb Ost
Phone: +49 (0)911 310 44 99 - 3
Mail: d.huettl@memodo.de

Ralf Rutkat
Vertrieb Süd / Österreich
Phone: +49 (0)151 523 798 65
Mail: r.rutkat@memodo.de

Wolfgang Wiegand
Vertrieb Nord
Phone: +49 (0)89 904 10 15 - 19
Mail: w.wiegand@memodo.de

Linie_grau

Memodo Italien

Giuseppe de Benedictis
Mail: info@memodo.it

Linie_grau

Memodo Spanien

Int. PV Storage Solutions S.L.
Phone: +34 (0) 963 450 315
Mail: info@memodo.es

Linie_grau

Memodo Tschechien:

Jonas Kasal
Mail: info@memodo.cz

Linie_grau

Memodo Lager:

Memodo GmbH
Justus-von-Liebig-Straße 1-3
85435 Erding
Mail: info@memodo.de

Unser Lager ist von Montag bis Freitag von 08.30 - 16.00 Uhr für Sie geöffnet. Falls Sie dort Ware abholen möchten, bitten wir Sie diese vorher bei uns zu bestellen und einen Termin zu vereinbaren.

Linie_grau

Für den sofortigen Kontakt nutzen Sie unseren Memodo Live-Chat