Kontakt

So erreichen Sie uns:

 linie5835574b915f5


Büro München:

Memodo GmbH & Co. KG
Linprunstraße 16
80335 München
Deutschland
Phone +49 (0)89 904 10 15 - 00
Fax +49 (0)89 904 10 15 - 99
Mail: info@memodo.de

linie5835574b915f5


Niederlassung Nürnberg:

Memodo GmbH & Co. KG
Katzwanger Straße 150
90461 Nürnberg
Deutschland
Phone +49 (0)911 310 44 99 - 0
Fax +49 (0)89 904 10 15 - 99
Mail: info@memodo.de

linie5835574b915f5


Technische Beratung:

Sebastian Schulz
Phone +49 (0)89 904 10 15 - 04
Mail: s.schulz@memodo.de

Dieter Jauch
Phone +49 (0)911 310 44 99 - 2
Mail: d.jauch@memodo.de

 

linie5835574b915f5


Vertrieb:

Andreas Rosen 
Vertriebsleiter / Vertrieb Süd
Phone +49 (0)151 511 356 90
Mail: a.rosen@memodo.de

Peter Tippelt
Vertrieb West
Phone +49 (0)171 818 79 62
Mail: p.tippelt@memodo.de

Harald Mette
Vertrieb Nord/West
Phone +49 (0)89 904 10 15 -05
Mail: h.mette@memodo.de

Markus Heydolph
Vertrieb Ost
Phone +49 (0)911 310 44 99 - 1
Mail: m.heydolph@memodo.de

 

linie5835574b915f5

 

Memodo Italien:

Giuseppe de Benedictis
Mail: info@memodo.it 

linie5835574b915f5

 

linie5835574b915f5

 

Memodo Spanien:

Int. PV Storage Solutions S.L.
Phone: +34 963 450 315
Mail: info@ipvstorage.com

 

linie5835574b915f5

  

linie5835574b915f5

 

Lager:

Unser Lager ist für Sie von Montag bis Freitag von 08.30 - 16.30 Uhr für Sie geöffnet.

 

linie5835574b915f5

 

Für den sofortigen direkten Kontakt nutzen Sie unseren Memodo Live-Chat